Stadt und Landkreis Osnabrück

Claudia Siefke

1.Vorsitzende des Rundherum e.V.

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Psychologische Beraterin

c.siefke@rundherum-beratung.de Tel.:    05472 - 94 99 24

Mobil: 0179 9 35 76 27

Fax.:   05472 - 97 99 721  

Nina Kissing

Erzieherin

Sexualpädagogin

n.kissing@rundherum-beratung.de

Tel.:  05472 - 94 99 24

Fax.: 05472 - 97 99 721

Alina Dammer

Erziehungswissenschaftlerin

Systemischer Coach

a.dammer@rundherum-beratung.de

Tel.:   05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721

Leonie von Bar

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Ergotherapeutin

l.vonbar@rundherum-beratung.de

Tel.:   05472 - 94 99 24

Fax.:   05472 - 97 99 721

Carina Ahlert

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Medizinische Fachangestellte

c.ahlert@rundherum-beratung.de

Tel.:  05472 / 94 99 24

Mobil: 0151 2324 1481

Fax .: 05472 / 97 99 721

Eva Klasen

Pädagogin

e.klasen@rundherum-beratung.de

Mobil: 0151 2324 1481

Fax .: 05472 / 97 99 721

Stadt und Landkreis Cuxhaven

Claudia Siefke

1.Vorsitzende des Rundherum e.V.

Diplom Sozialarbeiterin / Sozialpädagogin

Psychologische Beraterin

   c.siefke@rundherum-beratung.de

   Tel.:    04721 - 423 12 32

   Mobil: 0179 9 35 76 27

 

Ursula Uhlig

Familienkrankenschwester

Fachkraft Frühe Hilfen

u.uhlig@rundherum-beratung.de

Mobil.: 01762 0 70 26 08

 

Honorarkräfte

Nora Bickmann

M.Sc. Psychologie

Psychologische Psychotherapeutin i.A.

Fachtrainerin Business & Consulting

kontakt@rundherum-beratung.de

Tel.: 05472 - 94 99 24

Fax.: 05472 - 97 99 721

Nadine Fronske – Heitmeyer

Erziehungswissenschaftlerin M.A.

Systemische Familienberaterin

Tiergestütztes Coaching

kontakt@rundherum-beratung.de

Tel.:  05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721