top of page

Stadt und Landkreis Osnabrück

_DSC0208_edited.jpg

Claudia Siefke

1.Vorsitzende des Rundherum e.V.

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Psychologische Beraterin

c.siefke@rundherum-beratung.de

Mobil: 0179 - 9 35 76 27

Fax.:   05472 - 97 99 721  

a.dammer@rundherum-beratung.de

Tel.:   05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721

Alina Dammer

Erziehungswissenschaftlerin

Systemischer Coach

AlinaDammer.jpg
Homepage Foto.jpg

Regina Buller

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Erzieherin

r.buller@rundherum-beratung.de

Tel.:   05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721

e.kowert-bielefeld@rundherum-beratung.de

Tel.:   05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721

Elli Kowert-Bielefeld

Erziehungswissenschaftlerin

Cornelia Vossel

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin

c.vossel@rundherum-beratung.de

Tel.:   0151 - 68 12 90 83

Fax .: 05472 - 97 99 721

m.niehaus@rundherum-beratung.de

Tel.:   0151 - 23 24 1481

Fax .: 05472 - 97 99 721

Marina Niehaus

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin

Carina Ahlert_2024.JPG

Carina Ahlert

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

Medizinische Fachangestellte

c.ahlert@rundherum-beratung.de

Mobil: 0151 - 23 24 14 81

Fax .: 05472 - 97 99 721

f.breitschaft@rundherum-beratung.de

Tel.:   0151 - 28 76 33 95

Fax .: 05472 - 97 99 721

Franziska Breitschaft

Pädagogin

Foto Janina neu.jpg

Janina Wilms

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

j.wilms@rundherum-beratung.de

Mobil: : 0151 - 41 32 32 40

Fax .: 05472 - 97 99 721

n.kroeker@rundherum-beratung.de

Tel.:   0151 - 41 31 63 30

Fax .: 05472 - 97 99 721

Natalia Kröker

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin

Foto Natalia neu.jpg

Stadt und Landkreis Cuxhaven

Claudia S..jpg

Claudia Siefke

1.Vorsitzende des Rundherum e.V.

Diplom Sozialarbeiterin / Sozialpädagogin

Psychologische Beraterin

   c.siefke@rundherum-beratung.de

   Tel.:    04721 - 423 12 32

   Mobil: 0179  - 9 35 76 27

 

Honorarkräfte

Zakaria Zaza

Päd. Mitarbeiter/ Sprachmittler (Arabisch)

kontakt@rundherum-beratung.de

Tel.: 04721 - 423 12 32

Fax.: 05472 - 97 99 721

Nora Bickmann

M.Sc. Psychologie

Psychologische Psychotherapeutin i.A.

Fachtrainerin Business & Consulting

kontakt@rundherum-beratung.de

Tel.: 05472 - 94 99 24

Fax.: 05472 - 97 99 721

Nadine Fronske – Heitmeyer

Erziehungswissenschaftlerin M.A.

Systemische Familienberaterin

Tiergestütztes Coaching

kontakt@rundherum-beratung.de

Tel.:  05472 - 94 99 24

Fax .: 05472 - 97 99 721

bottom of page